Menu icoMenu232White icoCross32White
<
>

Entraînements

SENIORS FILLES

Responsables : Equipe A : Maud SANCHEZ - Philippe COURLET - François Perrier

                            Equipe B : Vanessa ALLAIRE - Séverine FULBAT

- Mardi 19h00 - 20h30 au Larmont

- Mercredi 20h30 - 22h00 au Larmont

- Vendredi 19h00 - 20h30 au Larmont

SENIORS GARCONS

Responsable : Anthony AUTHIER

- Mercredi 19h00 - 20h30 au Larmont

- Vendredi 20h30 - 22h00 au Larmont

 

U18 FILLES

Responsables : Hervé DECREUSE - Thierry BRETIN

- Mardi 17h30 - 19h00 au Larmont

- Vendredi 20h30 - 22h00 à Aubrac

 

U18 GARCONS

Responsable : Baptiste JEANNIER

- Mardi 20h30 - 22h00 au Larmont

- Vendredi 19h00 - 20h30 à Aubrac pour U18G B

- Vendredi 20h30 - 22h00 au Larmont pour U18G A

U15 FILLES

Responsable : Frédéric DUBOST - Gregory VUITTENEZ

- Mercredi 19h00 - 20h30 à Aubrac

- Vendredi 17h30 - 19h00 au Larmont

U15 GARCONS

Responsables : Jonathan BENNES - Catherine GAGNEPAIN

- Lundi 19h00 - 20h30 au Larmont

- Vendredi 17h30 - 19h00 à Aubrac

U13 FILLES

Responsables : Laura VIEILLE - Elisa BLONDEAU

- Lundi 17h30 - 19h00 au Larmont

- Mercredi 18h00 - 19h30 aux Augustins

U13 GARCONS

Responsables : David PETIT - Sylvain POBELLE - Sébastien FRUND

- Mercredi 17h30 - 19h00 au Larmont

- Jeudi 19h00 - 20h30 au Larmont

U11 FILLES

Responsables : Anne-Catherine MEYER - Nathalie COURLET

- Lundi 17h30 - 19h00 à Aubrac

- Jeudi 17h30 - 19h00 au Larmont

U11 GARCONS

Responsables : David MAIRE - Mathieu SIMPLOT

- Mercredi 17h00 - 18h30 à Aubrac

- Vendredi 17h00 - 18h00 à Léo Lagrange

U9

Responsable : Frédéric DUBOST

- samedi 9h00 - 10h15 : Groupe 1

- samedi 10h15 - 11h30 : Groupe 2

U7

Responsable : Frédéric DUBOST

- Mercredi 17h00 - 18h00 à Léo Lagrange

BABY HAND

Responsable : Arthur BOUSSARD

- samedi 9h00 - 10h00 : Groupe 1

- samedi 10h00 - 11h00 : Groupe 2

.

Fermer En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies et notre Politique de Confidentialité. En savoir plus